Летний оздоровительный лагерь «ДРУЖБА»

Уважаемые родители!
На базе МОУ «Романовская СОШ» организуется летний лагерь  с дневным пребыванием «ДРУЖБА».
Смена с 01 июня по 26 июня.
ПУТЁВКА - бесплатная
Ребенку на 1 июня должно быть не менее 6,5 лет

Эмблема

Список необходимых документов>>>

 

Обращаться в кабинет №39
Начальник летнего лагеря с дневным пребыванием «ДРУЖБА»
на базе МОУ «Романовская СОШ»
Игнатьева Варвара Сергеевна
т.8(964)369-06-70

 

 

Девиз

 

Вас ожидают (план мероприятий в летнем лагере):

  • Веселые игры;
  • Спортивные состязания;
  • Экскурсии;
  • Много новых эмоций, море позитива, лучшие воспитатели)) ;
  • Все это ждет тебя в нашем лагере!!!

Деньки в школьном лагере пробегают весело и беззаботно. Каждый день ребят ждет что-то новое.

 

Летний лагерь - 2012

Летний лагерь - 2013

Летний лагерь - 2014

Летний лагерь - 2015

Ростопчина
Наталья Евгеньевна

учитель математики
Высшее образование
Высшая категория
15 разряд
Тищенко
Светлана Викторовна

учитель математики
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Кучумова
Светлана Григорьевна

учитель математики
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Емельянова
Ольга Николаевна

учитель математики
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Чудина
Лариса Геннадьевна

учитель математики
Высшее образование
Первая категория
13 разряд
Петрова
Екатерина Ивановна

учитель информатики
Высшее образование
Первая категория
13 разряд
<<<....Скрыть
Коноваленко
Высшее образование
Ольга Васильевна

Высшая категория
14 разряд
Хабарова
Светлана Николаевна

Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Кудрявцева
Лариса Николаевна

Логопед
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Михеева
Людмила Алексеевна

Высшее образование
Первая категория
13 разряд
Попова
Татьяна Борисовна

Высшее образование
Высшая категория
16 разряд
Никитина
Валентина Николаевна

Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
<<<....Скрыть
Алексеева
Валентина Михайловна

Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Везикко
Татьяна Васильевна

Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Калинкина
Вера Васильевна

Средне-специальное образование
Высшая категория
14 разряд
Кипень
Оксана Григорьевна

Высшее образование
Первая категория
12 разряд
Мартьянова
Татьяна Геннадьевна

Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Мороз
Лариса Владимировна

Средне-специальное образование
Высшая категория
14 разряд
Тюрина
Марина Константиновна

Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Шамилова
Светлана Алексеевна

Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Бобова
Раиса Николаевна

Высшее образование
Первая категория
13 разряд
Денисова
Светлана Игоревна

Высшее образование
8 разряд
Бердникова
Ульяна Александровна

Высшее образование
8 разряд
Константинова
Татьяна Викторовна

Средне-специальное образование
Вторая категория
11 разряд
<<<....Скрыть
Ашрапова
Галина Николаевна

учитель физкультуры
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Шихирина
Людмила Николаевна

учитель физкультуры
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Жидкова
Любовь Семеновна

учитель труда и черчения
Высшее образование
Первая категория
12 разряд
Куренков

Алексей Вячеславович
учитель физкультуры
Высшее образование
Первая категория
12 разряд
Лысков
Валентин Николаевич
учитель труда
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
<<<....Скрыть
Зонова
Алена Борисовна

учитель музыки
Высшее образование
Первая категория
13 разряд
Наумова
Анна Александровна

учитель ИЗО
Высшее образование
Первая категория
12 разряд
<<<....Скрыть
Мельникова
Вера Леонидовна

учитель истории
Высшее образование
Первая категория
13 разряд
Михайло
Таисия Николаевна

учитель географии
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Романенко
Екатерина Ивановна

учитель географии
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Блохина
Анна Владимировна

учитель истории
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
Нестерова
Виктория Викторовна

учитель истории
Высшее образование
Высшая категория
12 разряд
<<<....Скрыть
Котибенко
Нина Евгеньевна

учитель химии, биологии и черчения
Высшее образование
Первая категория
13 разряд
Лобанова
Марина Анатольевна

учитель физики
Высшее образование
Первая категория
13 разряд
Резник
Инна Ивановна

учитель биологии и естествознания
Высшее образование
Высшая категория
14 разряд
<<<....Скрыть
Кудряшова
Александра Анатольевна

Высшее образование
Вторая категория
12 разряд
Плют
Мария Александровна
Высшее образование
8 разряд
Прокопенко
Светлана Леонидовна

Высшее образование
Вторая категория
12 разряд
Гуцуляк
Наталья васильевна
Высшее образование
8 разряд
<<<....Скрыть
Березина
Любовь Васильевна

Высшее образование
Первая категория
13 разряд
Логинова
Екатерина Михайловна




Социальный педагог
Высшее образование
Кубатко
Екатерина Михайловна

Средне-специальное образование
7 разряд
Игнатьева
Варвара Сергеевна




Педагог-психолог
Высшее образование
8 разряд
Малаева
Валентина Петровна
Средне-специальное образование
Первая категория
13 разряд
<<<....Скрыть
Эмблема лагеря

Эмблема

Песня лагеря (текст)

В лагерь «Дружба» лето нас зовёт,

Лагерь «Дружба», праздник снова ждёт.

Лагерь «Дружба», лес со всех сторон,

Лагерь «Дружба», детский перезвон!

Припев: Лагерь «Дружба», Лагерь «Дружба»,

Только ты нам летом нужен,

Только ты нам летом нужен,

Лагерь «Дружба»!

Жить всё лето здесь готовы

И сюда придти, чтоб снова

Целый год мечтают в школе

Дети дружно.

В лагерь «Дружба» с самого утра

Спешит на отдых наша детвора.

Здравствуй, лето, речка и трава!

Ура, каникулы, Ура!

Припев:

Снова лето, снова лето!

Веселись, играй при этом,

Веселись, играй при этом

Чудо- летом!

Лагерь «Дружба», Лагерь «Дружба»,

Только ты нам летом нужен,

Только ты нам летом нужен,

Лагерь «Дружба»!

 

Режим дня

        Элементы режима дня

Пребывание детей
с 8.30 до 14.30

Сбор детей, зарядка

8.30 – 9.00

Утренняя линейка

9.00 – 9.15

Завтрак

9.15 – 10.00

Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций

10.00 - 12.00 

Оздоровительные процедуры

12.00 - 13.00 

Обед

13.00 – 14.00

Свободное время

14.00- 14.30

Уход домой

14.30

Проветривание помещений:    8.30, 11.00.13.00

Влажная уборка:                        12.00

Режим работы медицинского кабинета.

Дни недели

Время

Понедельник

8.30-14.00

Вторник

8.30-14.00

Четверг

8.30-14.00

Пятница

8.30-14.00